Косметологические сеансы Аутогенного Перепрограммирования (АП)

Косметические проблемы в большинстве своём выражают те или иные проблемы всего организма, поэтому для их преодоления необходима психофизиологическая коррекция состояния в целом. Аутогенное перепрограммирование по своей сути позволяет осуществлять такую коррекцию. Косметологические сеансы АП существуют с 1994 года в виде двух программ с условными названиями "Лада" и "Фея". Косметологическая программа "Лада" расчитана на женщин детородного возраста, а косметологическая программа "Фея" на женщин климактерического возраста и старше.

Косметологические программы позволяют замедлить образование возрастных косметических дефектов и в известной мере улучшить косметические показатели. Основной эффект достигается, отчасти, за счёт направленной мобилизации пластических резервов организма; отчасти - за счёт оздоровительно коррекции образа жизни. Поскольку осуществить такую коррекцию может только сам человек, надо обязательно иметь в виду, что для успеха дела, кроме желания получить заветный эффект, совершенно необходимо Ваша готовность изменять свою жизнь согласно программе.

Если предназначение "Косметологической Программы" Вам достаточно понятно и вы намерены воспользоваться ею, запишитесь на консультативный приём к С. П. Семёнову. - Поскльку программа обращена к пластическому резерву организма необходима оценка этого резерва и соответстующий прогноз.

  • +7(812) 997-28-94 Татьяна Юрьевна Ушакова
  • +7(812) 961-51-76 Светлана Сергеевна Медведева