"Второе Дыхание" - это сеансы мобилизации резерва жизненных сил

Они проводятся только самим С. П. Семёновым. Это реальная возможность усилить процессы самоисцеления, улучшить настроение, повысить жизненный тонус, обрести видение ясной перспективы...

  • Групповые сеансы "Второго Дыхания" чаще всего являются бесплатными.
Цветок. Второе дыхание. Центр Семенова Петербург

Что представляет собой сеанс?

Сеанс является частной разновидность аутогенного перепрограммирования. Однако, в отличие от других сеансов АП он однозначно обращён к резервному источнику жизненных сил человека.

О концепции сеанса С.П.Семенова "Второе дыхание"

Согласно многолетним исследованиям С.П. Семёнова, одной из чрезвычайно острых проблем является дефицит жизненных сил, который испытывают многие наши современники. Зачастую он обнаруживается в том, что человек не может преодолеть тот или иной недуг, хотя по всем медицинским критериям он явно преодолим.

  • Нередко признаком такого дефицита является неспособность сопротивляться житейским невзгодам, хотя формально они, опять-таки, вполне преодолимы.

  • Кому-то просто не хватает ясного взгляда в будущее.
  • Кому-то - воли, чтобы навсегда отказаться от вредных или пагубных привычек или преодолеть кризисную ситуацию.

По мнению Сергея Петровича, во всех таких и подобных им случаях можно обратиться к резерву жизненных сил, который есть у каждого человека. Сеанс «Второе Дыхание» рассчитан на решение именно этой задачи.

  • Во-первых, он позволяет избавиться от гнёта психологических факторов, которые вынуждают человека (чаще всего бессознательно) расходовать жизненные силы на пустое;

  • Во-вторых, — даёт понятие о Резервном Источнике Жизненных Сил, к которому наши современники в большинстве своём самостоятельно не обращаются.

В ходе сеанса Сергей Петрович помогает сделать это. А Резервный Источник Жизненных Сил при верном понимании его природы и верном поведении практически неистощим. Так что припасть к нему и обрести «второе дыхание» может каждый.

Запишитесь на сеанс!

Оставить заявку на участие в сеансе Вы можете круглосуточно прямо на сайте. После этого с Вами свяжутся наши менеджеры и сообщат о времени и месте проведения мероприятия.

Вся дополнительная информация - по телефонам:

  • 8-800-333-8482 (с 07:00 до 19:00 (мск), вся Россия, звонок бесплатный)
  • (812) 961-51-76 (Санк-Петербург)
  • Дополнительные региональные номера доступны в разделе контакты

ВНИМАНИЕ! Если Вы решили побывать на сеансе, либо еще размышляете по поводу его посещения, целесообразно прежде пройти онлайн-процедуру подготовки. Видео доступное для просмотра ниже более подробно расскажет о структуре сеанса и повысит его эффективность.