Сеанс оптимизации образа жизни «Valeo»

Каждый человек желает быть крепким, сильным, здоровым... Латинское слово valeo именно это и означает. Сеанс аутогенного перепрограммирования под таким названием создан С.П. Семёновым на основе многолетнего опыта пропаганды здорового образа жизни.

Занимаясь распространением различных оздоровительных медицинских и психологических представлений, Сергей Петрович давно установил, что успех этого дела очень сильно зависит от того, в какой степени взаимосвязаны друг с другом предлагаемые принципы, правила. Фактически для радикальной оптимизации образа жизни нужна системная замена программы, которая определяла образ жизни до сих пор и привела к потере здоровья...

Системная замена программы — это перепрограммирование. Сеанс «VALEO» рассчитан на решение данной задачи в части наиболее важных параметров повседневного образ жизни каждого человека. Как таковой, этот сеанс и полезен каждому человеку. А ничего сложного в нём нет.

ВНИМАНИЕ! Если Вы решили побывать на сеансе, либо еще размышляете по поводу его посещения, целесообразно прежде пройти онлайн-процедуру подготовки. Видео, доступное для просмотра ниже, более подробно расскажет о структуре сеанса и повысит его эффективность.