Сеанс С.П. Семенова "Остеохондроз"

Остеохондроз — болезнь столь распространённая, что границ проблемы зачастую просто не обнаружить… Согласно пониманию С.П. Семёнова, это одна из болезней современной цивилизации… Хуже всего то, что, не зная психологически истоков этого недуга, врачи вынуждены оказывать лишь весьма ограниченную помощь. При этом зачастую болезнь продолжает прогрессировать даже на фоне приёма сильнодействующих лекарств и нередко приводит к инвалидности.

Сеанс аутогенного перепрограммирования — это, конечно, не лечение: он рассчитан всего лишь на замену болезнетворной поведенческой программы оздоровительной. Поскольку обе они затрагивают практически все стороны жизни и деятельности человека, информационная композиция сеанса является довольно сложной и многоплановой. А после сеанса человек должен достаточно радикально изменить свой образ жизни. Предполагаемая перестройка касается и психологии, и физиологии, и общего отношения к жизни… Стоит иметь в виду, что программа этого сеанса сильно перекликается с программой сеанса «АНТИСТРЕСС».

ВНИМАНИЕ! Если Вы решили побывать на сеансе, либо еще размышляете по поводу его посещения, целесообразно прежде пройти онлайн-процедуру подготовки. Видео, доступное для просмотра ниже, более подробно расскажет о структуре сеанса и повысит его эффективность.

Возможно также вас заинтересует перечень клинико-психологических проблемм с которыми стоит обращаться в Авторский Центр Новых Психологических Технологий Клиники "ВИТА"